Стоимость услуг ипотечного брокера

Ипотечный брокер — это помощник в получении кредита на жилье. Подобная услуга становятся все более востребованной. Логично, что многие люди интересуются, какова же стоимость такой помощи.

Согласно социологическим исследованиям, около 25% населения России выплачивают те или иные кредиты. Ипотека — один из них. На сегодняшний день ипотечное кредитование — очень распространенная услуга. При этом далеко не каждый человек может без посторонней помощи разобраться в сложном механизме работы финансовых организаций. При самостоятельном сборе информации по вопросу ипотеки рядовой гражданин сталкивается с целым рядом вопросов:

  • какой именно будет итоговая сумма переплаты;
  • в чем может быть причина отказа в банке;
  • как проверить застройщика «на вшивость»;
  • как правильно оформить все бумаги при подаче заявки;
  • что делать, если нет официального подтверждения регулярного дохода.

Этот список далеко не полон. Очевидно одно: куда ни поверни, везде вас поджидают трудности, о которых вы можете даже и не подозревать.

Ипотечный брокер — цель оправдывает средства

К счастью, на рынке все большую популярность приобретают услуги ипотечных брокеров — специалистов, изучивших рынок изнутри и готовых помочь простым гражданам в получении кредита на покупку долгожданной квартиры. Кредитный брокер возьмет на себя всю бумажную работу, проконсультирует клиента обо всех подводных камнях и сопроводит его на всех этапах сделки.

Каждый, кто задумывается о том, чтобы воспользоваться помощью консультанта по ипотеке, хочет знать, какой будет стоимость услуг. Практика показывает, что при самостоятельном решении ипотечного вопроса люди переплачивают суммы намного более значительные, чем составит гонорар специалиста по ипотеке в СПб.

Если вы боитесь, что обратившись за помощью к ипотечному брокеру, потратите неоправданно много денег, то у нас для вас есть хорошая новость. При получении кредита с помощью консультанта по ипотеке ваши общие затраты будут меньше, чем при самостоятельном обращении в банк.

В каждом случае стоимость будет индивидуальна, хотите узнать точнее — запишитесь на бесплатную консультацию в компанию «Ипотекарь».

Shape Copy 9
Как получить две ипотеки и не разориться на процентах
Ипотечный брокер
Shape Copy 8