Ипотечный брокер

Для подавляющего большинства россиян ипотека — наиболее приемлемый способ приобрести в собственность квартиру, комнату, коммерческую недвижимость, земельный участок или дом. Но каждый банк, который выдает ипотечные кредиты, стремится продать эту услугу максимально дорого. Как быть, если условия, на которых вы получили одобрение от банка, вас не устраивают?

Консультант по ипотеке — кто это, и какая от него польза

С каждым годом в СПб расширяется спектр всевозможных интересных и не очень ипотечных предложений, и именно квалифицированный ипотечный брокер поможет вам сделать правильный выбор. Вот какими качествами должен в идеале обладать успешный консультант по непростым вопросам ипотеки в Санкт-Петербурге:

  • налаженные прямые контакты с банками;
  • владение актуальной информацией о рынке жилья в СПб, обо всех скидках и акциях;
  • какой бы сложной ни была ваша ситуация, брокер обязательно предложит вам выгодный вариант, и не один;
  • специалист должен гарантировать юридическую чистоту приобретаемого вами объекта недвижимости или земельного участка;
  • вы платите за услуги брокера только после успешного завершения сделки.

Компания «Ипотекарь» — это сплоченная команда настоящих профессионалов, которые помогут вам обойти все подводные камни и получить от банка то, что вам нужно, — одобрение заявки и наиболее выгодных условиях. Ипотечный брокер сэкономит вам сумму, которая будет больше, чем стоимость его услуг. Все еще думаете, стоит ли игра свеч? Запишитесь на бесплатную консультацию и задайте все интересующие вас вопросы специалисту компании «Ипотекарь»!

Shape Copy 9
Стоимость услуг ипотечного брокера
Что делать если банк отказал в ипотеке
Shape Copy 8