2.05.2017

Акции и скидки "Северный город"

Дом на набережной,Green City (2-ая очередь) и Дом у Елагина острова. Скидка 15% от базовой стоимости квартиры - это отличная экономия! Чтобы воспользоваться этим выгодным предложением, необходимо приобрести квартиру по 100% оплате или ипотеке.

Акция! Для трех домов: Green City (2-ая очередь), Дом на набережной и Дом у Елагина острова, действует условие до конца марта - 100% оплату можно растянуть до конца года! 50% внести оплату сразу, а остаток суммы разбить на ежемесячные равные платежи до 31.12.2017 г.

Другие акции:

  • 2% скидка от стоимости квартиры при совершении повторной покупки квартиры/коммерческого помещения Вами или Вашими родственниками (чтобы воспользоваться скидкой, Ваши ближайшие родственники (родители, дети, супруг, брат, сестра) должны предоставить документы, подтверждающее родство: свидетельство о браке, свидетельство о рождении и др.). Скидка предоставляется если:
    — у Вас есть договор покупки квартиры/коммерческих помещений в доме «Северного города»: Вы заключили договор на покупку квартиры/коммерческих помещений в доме «Северного города» и внесли первоначальный взнос;
    — в случае покупки более 2-х квартир/коммерческих помещений решение по скидке и ее размере принимается индивидуально. (Не суммируется со скидкой иногороднему, сотрудникам банков-партнеров, и др.).
  • 2% скидка от стоимости, при наличии прописки в доме, построенном компанией «Северный город». Чтобы воспользоваться скидкой, Вы должны предоставить документы, подтверждающее этот факт (паспорт с пропиской). Не суммируется со скидкой иногороднему, сотрудникам банков-партнеров, и др.
  • Возмещение транспортных расходов в размере 100 000 руб. — при условии покупки квартиры, иногороднему покупателю возмещаются транспортные расходы в сумме 100 000 руб. Предложение действительно при наличии у покупателя регистрации за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (Не суммируется со скидкой за повторную покупку, сотрудникам банков-партнеров, и др.)

Согласитесь, деньги сэкономленные таким образом, станут хорошим подспорьем для ремонта квартиры или на покупку необходимой мебели.


Обращаем Ваше внимание, что на квартиры или коммерческие помещения, приобретенные на специальных условиях данные скидки не распространяются. Подробную информацию Вы может уточнить у менеджера отдела продаж по телефону +7(812) 424-78-30 или оставить ЗАЯВКУ

Shape Copy 9
2.05.2017 /
LEGENDA Intelligent Development
2.05.2017 /
Абсолют Банк снижает минимальный первоначальный взнос по ипотеке и отменяет надбавки к процентной ставке.
Shape Copy 8