12.05.2017

LEGENDA Intelligent Development

Компания "LEGENDA Intelligent Development" была создана в 2010 году, однако имея такой небольшой опыт работы, сумела завоевать существенные позиции на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и готова предложить выгодные АКЦИИ И СКИДКИ!
  • ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К НАМ!

Возмещение расходов на проезд и проживание для иногородних клиентов компании LEGENDA

Для иногородних покупателей smart‐квартир мы рады предложить компенсацию расходов, связанных с проездом в Санкт‐Петербург на заключение договора долевого участия в строительстве и проживанием в гостиницах Санкт‐Петербурга любого класса, в размере до 50 000 рублей. Комплиментом приезжим клиентам компании будет трансфер до офиса LEGENDA автомобилем бизнес‐класса.


  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Для каждого покупателя мы готовы предложить привлекательные условия на приобретение квартир в проектах «LEGENDA Комендантского» и «LEGENDA Дальневосточного».

Условия определяютсяиндивидуально, в зависимости от типа квартиры, которой интересуется покупатель.

Позвоните и договоритесь о встрече с менеджером, который специально для вас подготовит интересные предложения!

  • УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС КУПИТЬ КВАРТИРУ LEGENDA!

Весной 2017 года мы предлагаем ограниченный пакет квартир по беспрецедентным ценам*. Признанное качество и комфорт LEGENDA можно приобрести только сейчас. Предложение действует на студии, квартиры с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями и ограничено наличием квартир. Таких условий уже не будет!

*Специальные цены действуют при покупке за 100% собственных средств или в ипотеку.

Торопитесь! Предложение ограничено и неповторимо!

  • ВЫГОДНО ИНВЕСТИРОВАТЬ В КОММЕРЧЕСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ НА СТАРТЕ

Открыто предварительное бронирование коммерческих помещений во 2‐ой очереди «LEGENDA Комендантского».

Расположение по «красной линии», витринное остекление, отдельные входы и парковочные места. Широкий выбор планировок и метражей от 40 кв.м.

Главным преимуществом коммерции в smart‐комплексе «LEGENDA Комендантского» является, безусловно, выгодное расположение. Комплекс строится на въезде в огромный современный микрорайон, который ближайшие годы будет активно развиваться: весь траффик будет проходить через участок компании LEGENDA. Сам Комендантский проспект вскоре будет продлен до КАД, планируется строительство новых станций метро на расстоянии до 1 км от комплекса.

Узнайте подробности у специалистов компании "Ипотекарь"

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ЗАСТАВЬТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ НА ВАС!

Вы являетесь владельцем серьёзных личных сбережений. Вы заработали эти деньги и рассчитываете, что они не обесценятся и будут зарабатывать бо'льшие деньги. Какие варианты приумножения капитала есть у вас, как у непрофессионального инвестора?

Пока вы думаете, что выгоднее и безопаснее, мы предлагаем вам разумное и сбалансированное решение!

Инвестируйте деньги в покупку строящихся помещений коммерческого назначения в «LEGENDA Дальневосточного», «LEGENDA Комендантского» и новом комплексе «LEGENDA Героев». И после завершения строительства, в зависимости от рыночной и личной ситуации, решайте, как вам извлечь максимальную выгоду из ситуации.

  1. Если рынок вырастет за три года, вы сможете продать очень современное и качественное помещение в заселённом проекте с хорошим плюсом.
  2. Если вы решитесь стать рантье, вы можете найти арендаторов за период строительства и сдавать свою «коммерцию» по хорошей рыночной ставке хоть всю жизнь.
  3. Если вы решитесь начать собственное дело, помещение в собственности будет серьезной основой для успешного бизнеса.
  4. И наконец, если вы решите по любой причине выйти из проекта после завершения строительства, мы вернем вам ваши деньги плюс 10% годовых от суммы договора*. Умножьте ставку на весь период строительства проекта. Хорошие гарантии, не так ли?


10% ГОДОВЫХ ЭТО:


  • ВЫГОДНО

Ставка выше процента по банковским вкладам**

  • НАДЁЖНО

Вы заключаете договор долевого участия, и все ваши инвестиции защищены 214 ФЗ.

  • ИНТЕРЕСНО

Всё не предугадать, но можно проработать различные сценарии, а потом просто выбрать самый выгодный в тот момент времени, когда вам будет удобно!


Получите более подробную консультацию...



* Дольщик, заключивший договор участия в долевом строительстве в период действия акции, имеет возможность в одностороннем порядке расторгнуть договор в период с даты его уведомления о готовности встроенного помещения коммерческого назначения к передаче до конечного срока передачи, но, в любом случае, до даты подписания Акта приема-передачи, и получить компенсацию. Проценты начисляются с даты поступления долевого взноса на расчетный счет застройщика до даты направления дольщиком уведомления о расторжении договора.

**Информация приведена по данным ЦБ РФ http://www.cbr.ru/statistics/?PrtId=int_rat – по средневзвешенным процентным ставкам по привлеченным кредитными организациями вкладам (депозитам) физических лиц и нефинансовых организаций в рублях в целом по Российской Федерации на 2016 год.

***Информация приведена по данным ЦБ РФ http://www.cbr.ru/statistics/?PrtId=int_rat – по средневзвешенным процентным ставкам по привлеченным кредитными организациями вкладам (депозитам) физических лиц и нефинансовых организаций в рублях в целом по 30 крупнейшим банкам Российской Федерации на 2016 год.

12.05.2017 /
Акции и скидки "Северный город"
Shape Copy 8