20.04.2017

Абсолют Банк снижает минимальный первоначальный взнос по ипотеке и отменяет надбавки к процентной ставке.

Теперь по всем программам на покупку жилья - «Стандарт» и «Первичный рынок» минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

Также снижено требование к размеру кредита по программе Рефинансирование – до 85% от оценочной стоимости квартиры. При использовании средств материнского (семейного) капитала размер собственных средств заемщика может составлять всего 10%, оставшееся часть средств оплачивается, полученным сертификатом.

Итоговая процентная ставка, в соответствии с новыми условиями, не зависит от суммы внесенных заемщиком собственных средств.

Применяемые ранее надбавки к процентной ставки при первоначальном взносе менее 24,99 % от стоимости объекта - отменяются. Минимальная процентная ставка остается на прежнем уровне - 10,4% при покупке квартиры в новостройке, 11,00 при приобретении объекта на вторичном рынке жилья или рефинансировании кредита. Максимальный срок кредитования - 30 лет.

Данные условия распространяются том числе на клиентов, получивших положительное решение по заявке и не реализовавших его до истечения срока действия.

Shape Copy 9
20.04.2017 /
Акции и скидки "Северный город"
20.04.2017 /
Абсолют Банк снижает ставку по ипотеке до 11% на рынке готового жилья
Shape Copy 8